Site Matériel électrique en ligne - TEL : +212708162660- WHATSSAP : +212661800073 - EMAIL : CHAHD.NEGOCE@GMAIL.COM

Collection: Jarretière Fibre optique

7 produits
  • PIGTAILS MULTMODE OM3 LC 50/125 1.5M
    Prix normal
    26.50 dh
    Prix réduit
    26.50 dh
    Prix normal
    30.00 dh
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Traversées de cloisons COUPLEUR SC multimodes SIMPLEX OM3 50/125
    Prix normal
    16.00 dh
    Prix réduit
    16.00 dh
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • Traversées de cloisons COUPLEUR SC multimodes DUPLEX OM3 50/125
    Prix normal
    16.00 dh
    Prix réduit
    16.00 dh
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • PIGTAILS MULTMODE OM3 SC 50/125 1.5M
    Prix normal
    26.50 dh
    Prix réduit
    26.50 dh
    Prix normal
    30.00 dh
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • JARRETIÈRE FIBRE LC - LC / SC-LC / SC-SC OM3 DUPLEX 50/125 5M
    Prix normal
    180.00 dh
    Prix réduit
    180.00 dh
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • JARRETIÈRE FIBRE LC - LC / SC-LC / SC-SC OM3 DUPLEX 50/125 3M
    Prix normal
    115.00 dh
    Prix réduit
    115.00 dh
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé
  • JARRETIÈRE FIBRE LC - LC / SC-LC / SC-SC OM3 DUPLEX 50/125 1.5M
    Prix normal
    95.00 dh
    Prix réduit
    95.00 dh
    Prix normal
    Prix unitaire
    par 
    Épuisé